Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Mohave 2010 года

Автомобиль: KIA Mohave 2010 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 2000 км
Автор: Алексей (Украина, Днепр)   04.12.2010

Купил машину месяц назад, долго думал, читал отзывы и понял что машина просто супер, очень выжный момент НЕ СМОТРИТЕ НА РОССИЙСКИЕ ЗБОРКИ И ОТЗЫВЫ, те машины что в России собираются в России, там конечно говно редкое что цена что качество, в Украине збокра чистая Корея, ничего не шумит не скрепит, обешумка супер еду 140 км шопотом можно разговаривать, разгон сумашедший набор скорости ровный, каробка переключается четко, в сравнении цена качество лучше нет ничего, смотрел тойота прадо новый там цена от 46 тыс. долларов, пустой неначто смотреть салон, торпеда ужасная на мой взгляд, паджеро тоже отдыхает без вариантов, у знакомого таурег тоже пустой сел в Мохав и понял что он поспешил с пакупкой хочет тоже Мохав взять, вообщем машина супер их очень мало в Украине но за то это машина стоит этих денег берите кто присмотрел не пожалеете всем удачи

Плюсы автомобиля: все нравиться

Минусы автомобиля: минусов пока нет

Совет покупателю: берите смело с такой ценой лучше просто нет

Денис

Алексей, спасибо за инфу! Какая у Вас комплектация? Сам уже полгода присматриваюсь, не знаю какой взять: бензин или дизель...

комлектация полная 3 дизель, жаль только что цветного монитора нет ни в какой компл. заказывал сразу чтоб ставили, если расматриваете такую машину посоветовал бы еще присмотреться в тойоте Highlander новая модель по цене практически одинаковая но тоже машинка неплохая

Влад

Highlander -ничто по сравнению с мохавом, и по дизайну и по ходовым и т.д

Василий

Алексей, а кто вам сказал что в Украине сборка "чистая Корея"? У меня год машине, и я знал и знаю что у меня сборка ЗАЗовская. ВЫ ж там недалеко от Запорожья. могли поинтересоваться)) У жены Санта Фе, так там сборка "чисто Луцкая". Денис, а Вам советую дизель, но перед этим ОООчень хорошо присмотрется.

Денис

Спасибо, Василий. Как заводится в мороз и какой расход. И что имели ввиду под ооочень хорошо присмотреться?

Василий

Денис, обязательно тест-драйв по хреновенькой дороге, услышите как ее трясет. Хотя все говорят что это рамник, а что ты хотел от корейцев? Чесно, я хотел не такого. У меня один вопрос по ХОДОВОЙ. А во всем остальном одни плюсы.

Юрий

Купил машину (бензин) год назад. Первый в Украине. Отзывов соответственно не было.Могу сказать, что качество просто отличное.

Денис

Какой расход по городу и трассе? И как с ходовыми качествами?

Юрий

расход топлива при нормальных нагрузках практически соответствует техпаспорту завода-изготовителя. К ходовым качествам тоже претензий нет...

Влад

Машина супер,Динамика супер,а тяга просто как у паровоза.очень много достатков,недостаток один кода вьежяеш в ямку отдают сильно в руль,а так даволен.Движок Мохава с примочками от БМВ

Муса

Всем привет.Люди Мохав конечно машина симпатичная.Я сам его взял польстившись на внешний вид и на опции,толком не проверив на дороге.Только теперь понял,что ходовка у нее полная дрянь.Это просто прыгающий КОЗЕЛ!.У меня теперь одна головная боль:как же все это вылечить,вложив минимум средств.

Рома Козенюк

Здраствуйте вы не могли бы мне подсказать какие именно армотизаторы ставить на ету машину, кроме оригинальных??? я везде слышу что ставать от прадо только вот от какова не кто не говорит, подскажите пожалуйста

Тест-драйв KIA Mohave: Покоритель пустынь
Покоритель пустынь

В первую очередь, эта модель стала первым большим внедорожником в линейке компании Kia Motors.

Продажа б/у KIA

KIA Optima 2015 KIA Optima 10.500$ 2015 290.000 км